Главная » 2013 » Октябрь » 22 » Школьная форма?!!!
20:57
Школьная форма?!!!

Корниенко  Кирилл:

Я против школьной формы, потому что, мужской костюм не очень удобный, да и не каждый хочет его носить. Он не изменит уровень знаний в нашей школе. Каждый человек хочет одеваться так, как ему удобно.

Головачёва Ирина:

Я за то, чтобы в нашей школе была введена школьная форма, потому что она удобная, элегантная. Вообще мы, школьники, уже с самой начальной школы начали привыкать к деловому стилю одежды, а ведь он является одним из видов дресс-кода, который должен соблюдать каждый человек  при поступлении в учебные заведения или при устройстве  на работу и.т.д.

 Куберская Анна:

Что касается «рабочей одежды» учеников нашей школы, первые шаги уже сделаны. Основная масса учащихся ходит в школу в строгой одежде. Школьная форма – это не просто прихоть учителей. Я уверена, что школьная форма дисциплинирует учеников, так как «рабочая одежда» психологически подготавливает ученика к занятиям.

 Осетрова Татьяна:

Я против, так как по моему мнению, не важно как выглядит человек, главное что у него внутри , т.е. не важно как мы одеваемся, когда идём в школу, а важно то, как мы ведём себя и как учимся. Хоть и встречают по одёжке, а провожают всё-таки по уму. Поэтому в школе главное ум, а не внешний вид!

 Зорина Анна:

Я за школьную форму! Потому что это более сдержанный и классический стиль. Все будут как один, как и повелось с давних пор. Никто не выглядит как "попугай" Форма-это красиво, так давайте будем соблюдать её!

 

 

Просмотров: 733 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]