Главная » 2013 » Октябрь » 17 » праздник сердца и души
праздник сердца и души

ТАКИМИ словами мне хотелось бы начать свой рассказ. Накануне Дня учителя, который отмеча­ется в нашей стране, как и во всем мире, 5 октяб­ря, прошел праздник в Глубоковской средней шко­ле. Мы, ветераны педагогического труда, тоже были приглашены на этот праздник. Учащимися школы под руководством классного руководителя 11 класса Людмилы Ереминой и музыкального руководителя Александра Шнеля был подготовлен за­мечательный концерт. Ребята читали стихи, танце­вали. Был показан фильм о школе, много было сказано слов благодарности в адрес педагогов, а также нас - ветеранов.

Такие встречи всегда приятны. Мы не только посмотрели выступление ребят, выслушали сло­ва приветствий представителей администрации, но и пообщались друг с другом, поделились сво­ими новостями, узнали, как живут коллеги, от­дохнули душой и сердцем, запаслись энергией, так как школа и ее учащиеся не дают стареть. От всей души огромное спасибо ребятам, коллекти­ву за внимание и заботу. Творческих успехов вам всем в новом учебном году.

Н. ГЕЛЬЦЕР, с. Глубокое.

Просмотров: 501 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0