Главная » 2013 » Октябрь » 22 » Осенняя ярмарка
Осенняя ярмарка

Богата нынешняя осень на дары: и хлеб, и овощи, и цветы, и фрукты. Вот и наши школьники 17 сентября пригласили всех на Осеннюю ярмарку.

Все классы постарались на славу. На прилавках можно было найти так много разного, что глаза разбегались. Была ароматная выпечка, витаминные заготовки, кондитерские принадлежности. А от аромата осенних цветов голова шла кругом.

В этом году эта  осенняя ярмарка была последней школьной ярмаркой для учащихся 11 класса(классный руководитель Еремина Л.В.). Их прилавок, к общей радости, отличался разнообразием и изобилием.

А вот ученики 2 класса всех приятно удивили своими яркими нарядами. И каждый гость ярмарки был рад вновь почувствовать частичку лета.

Самыми активными продавцами признаны учащиеся 7 класса. А самый активный покупатель—Солдатова Е.В.

Мы уверены, что воспоминания об этом осеннем празднике с нотками лета будут согревать всех очень-очень долго.

Просмотров: 817 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0