Главная » 2013 » Октябрь » 22 » Репортаж из школьной столовой
20:24
Репортаж из школьной столовой

Внимание! Здравствуйте, я ученица 10 класса Союнджанова Юлия, и сегодня мы с вами побываем в школьной столовой. Вот заливисто прозвучал школьный звонок, возвестивший радостную весть:

 - Ура! Закончился урок. Вереницей, взявшись за руки, ученики начальной школы вместе с классными руководителями идут в школьную столовую. Здесь очень вкусно кормят, так что дети берут вторую порцию. Наш повар Е.Натрий кормит нас супами, кашами, картофельным пюре с котлетами и вкусным пловом. Но особенно нам нравится "толчёнка" с котлетой. И вот я провожу опрос среди учащихся 9-10 классов нашей школы и выясняю, что действительно:

59% из них - за картофельное пюре с котлетой

25% - за плов

14% - за борщ

9% - за манную кашу

А вообще, разновидностей блюд в нашей столовой огромное  количество: салаты, уха, борщ, жаркое, котлеты, тефтели, картофельное пюре , плов, гречневая каша, манная, рисовая, запеченная тыква и т.д. А по субботам нам пекут ароматные булочки с повидлом и с  другими фруктовыми начинками, дают чай, компот. Всё так вкусно, ну прямо пальчики оближешь. Даже самый лучший ресторан, не имеет такого богатого меню и вкусных блюд. Спасибо нашему повару Е.А. Натрий и его помощникам: , В.В. Щегольковой, М.П. Кошкиной и Е.В. Додоновой за то, что очень вкусно  готовят  нам.

 

Просмотров: 4509 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]