Главная » 2013 » Октябрь » 22 » Праздник первой оценки
Праздник первой оценки

27 сентября в школе состоялся «Праздник первой оценки» во 2 классе. Этот праздник  - начало получения  первых отметок  второклассниками. Яркое событие в жизни как ребят, так и их родителей.

Праздник «Первой оценки» во втором классе получился просто отличный! Дети  читали стихи, незнакомые тексты, участвовали в конкурсах на решение примеров, задач на смекалку.  Все это дало возможность родителям наглядно увидеть способности своего ребенка, сравнить с другими детьми и сделать для себя соответствующие выводы.

Сценарий праздника был разработан классным руководителем - Зориной Юлией Викторовной. В разработке всего праздника чувствуется высокий профессионализм педагога, за что  хочется выразить ей огромное  спасибо.

На празднике присутствовали два заместителя директора, учителя начальной школы, библиотекарь, родители.

Праздник прошел в очень теплой и дружественной обстановке и закончился совместным чаепитием.

Просмотров: 655 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0