Главная » 2013 » Октябрь » 22 » Мы Осени хотим сказать «спасибо»
20:36
Мы Осени хотим сказать «спасибо»

8 октября в актовом зале школы было торжественно празднично и красиво. Вы спросите почему? Потому что в начальных классах проходил  «Осенний бал», подготовленный Шнель И.А., Шнель А.Е., Ткаченко В.М. и учениками 9, 8, 6, 4, 3-х  классов. Дети ответственно готовились к этому празднику: рисовали рисунки и плакаты, делали поделки из овощей и листьев.

Зорина Анна и Тимошенко Ирина открыли праздник вальсом «Осенние листья». Осень( Клевко Анна) появилась в зале с волшебной коробочкой подарков, которую открыли в конце праздника, угощая всех пирогами, блинами, пряниками и печеньем. Кикимора (Нестерова Алина) загадывала загадки. Много было конкурсов и песен. Задорную песенку для всех исполнила наша звёздочка Видяева Эрна.

1 место в чтении стихов об осени заняла Кузьмина Анжелика. Зорина Екатерина, Гельцер Яна и Курносова Маргарита участвовали в презентации овощей .

А сколько было красивых костюмов осени! Их оригинальность оценивало жюри в составе: И.А., Шнель, Е.И., Бауэр, О.А.  Лаврентьева. Великолепный костюм «Мистер Осень» представил  Коваленко Захар. Молодец!

Гости праздника с улыбками и немного с грустью  провожали золотую осень.

Да, мы любим её за щедрость, красоту, за редкие, но славные тёплые денёчки. И говорим «спасибо» одному из чудеснейших времён года

Просмотров: 953 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]