Главная » 2013 » Октябрь » 22 » А знаете ли вы, что …?
А знаете ли вы, что …?

-Наше издание объявляет конкурс на самого активного посетителя сайта газеты «Школьная планета». Чем больше комментариев на форуме или в новостях вы оставите, предварительно зарегистрировавшись, тем больше у вас шансов получить приз от редакции газеты «Школьная планета»

- Самым большим крабом в мире является краб-паук гигантский, обитающий в Тихом океане: его конечности настолько длинные, что он может обхватить ими гиппопотама!

ервые школы появились на территории Греции и Рима, и предшествовали всем сегодняшним школам и колледжам. Первый учитель, который организовал обучение в одном месте, названном «академия», был греческий философ Платон.

- У жирафов абсолютно чёрный язык, длина которого может доходить до 45 сантиметров.

Просмотров: 650 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0